22.06.18
22 июня 2018 года в ГБОУ «Школа «Бескудниково» состоялась торжественная церемония вручения выпускникам 9-х классов аттестатов об основном общем образовании. Поздравить виновников торжества пришли представители школьной администрации, педагоги, родители, ученики.
19.06.18
Обучающиеся 1-6-х классов ГБОУ «Школа «Бескудниково» в первом и третьем корпусе, под руководством учителя изобразительного искусства Волиной Натальи Алексеевны, приняли активное участие в городском конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», который включен Департаментом образования города Москвы в перечень значимых мероприятий системы образования.
13.06.18
Подведены итоги Первого городского Конкурса декоративно-прикладного творчества «Красота в твоих руках», который проходил с 10 января по 1 июня 2018 года и был посвящен Дню защиты детей. Высшую оценку жюри получили авторские работы учениц ГБОУ «Школа «Бескудниково» Михеевой Дианы и Фатиян Жаклин, которые занимаются в кружке дополнительного образования «Волшебные нити» под руководством преподавателя Татьяны Николаевны Лысак.
28.05.18
В третьем корпусе ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошёл праздник «Последнего звонка» в 11-м классе. Это волнительный день для учителей, ребят и их родителей. В торжественной обстановке в зал под аплодисменты гостей в сопровождении классного руководителя Дейкиной Н.Н. вошли выпускники 11-го класса в парадной форме, с колокольчиками на груди и лентами выпускника.
25.05.18
В корпусе № 3 прошёл открытый урок для родителей театральной студии «ТеаТринки» под руководством Зайцевой Татьяны Игоревны. Здесь занимаются ребята разных возрастов из всех корпусов ГБОУ «Школа «Бескудниково».
25.05.18
24 мая 2018 года в третьем корпусе ГБОУ «Школа «Бескудниково» № 3 прошла итоговая линейка по результатам 2017-2018 учебного года. Здесь собрались ученики 5-7 классов в сопровождении классных руководителей.
25.01.17
ВНИМАНИЕ! Объявляется набор в седьмой кадетский класс ГБОУ Центр образования «Бескудниковский» на 2017-2018 учебный год. За консультацией по вопросам зачисления обращаться к воспитателям кадетских классов Чугуновой Галине Михайловне и Старикову Андрею Михайловичу в Корпусе №1 (Бескудниковский бульвар, д. 50-А).
Вниманию учеников 9-11 классов! Производится набор в кружки для 9, 10 и 11 классов по подготовке к государственным экзаменам по математике.
04.05.16

Уважаемые родители!

18 мая 2016 года в ГБОУ Центр образования «Бескудниковский» для Вас будет проводиться День консультаций по вопросам проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2016 году.

Вы можете обратиться в корпус № 1 (Бескудниковский бульвар, дом 50А) с 15.00 до 18.00 к заместителю директора по управлению качеством образования Надежде Михайловне Тарасовой (кабинет № 1).