02.11.17
1 ноября 2017 года в дни осенних каникул шефский сектор школьного ученического самоуправления ГБОУ «Школа «Бескудниково» провёл для ребят пятых классов станционную игру. Организаторами были подготовлены 9 станций с различными заданиями, все они сплачивали ребят, учили быть внимательными друг к другу, действию сообща.
01.11.17
Во время осенних каникул в корпусе № 3 ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошла акция «Спасём дерево!»
01.11.17
Педагогический коллектив школы «Бескудниково» активно подключился к проекту «Московская электронная школа», направленному на внедрение в учебный процесс электронных технологий как основы повышения качества образования. По решению педагогического совета были сформированы рабочие группы, в задачи которых входило практическое освоение всех элементов новой системы. Прошли консультации для педагогического коллектива по вопросам электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
23.10.17
19 октября 2017 года в корпусе № 3 ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошла ежегодная конференция школьного ученического самоуправления (ШУС). На конференцию собрались делегаты от 5-11 классов, являющиеся ответственными за сектора: учебный, трудовой, спортивный, культмассовый, шефский и сектор печати. Всего конференция приняла 51 человека.
20.10.17
4 октября 2017 года в ГБОУ «Школа «Бескудниково» состоялось общешкольное собрание для родителей обучающихся 10 классов, которое провела социальный педагог Потуева С.В. Тема родительского собрания: «О мероприятиях по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся образовательной организации»
09.10.17
6 октября 2017 года в ГБОУ Школа «Бескудниково» прошли праздничные концерты, посвященные Дню учителя. В каждом корпусе был свой сценарий, своя программа выступлений, но все номера объединяло чувство признательности и благодарности учителям за знания, полученные на уроках, за их терпение и труд, доброту, настойчивость и преданность своей профессии.
25.01.17
ВНИМАНИЕ! Объявляется набор в седьмой кадетский класс ГБОУ Центр образования «Бескудниковский» на 2017-2018 учебный год. За консультацией по вопросам зачисления обращаться к воспитателям кадетских классов Чугуновой Галине Михайловне и Старикову Андрею Михайловичу в Корпусе №1 (Бескудниковский бульвар, д. 50-А).
Вниманию учеников 9-11 классов! Производится набор в кружки для 9, 10 и 11 классов по подготовке к государственным экзаменам по математике.
04.05.16

Уважаемые родители!

18 мая 2016 года в ГБОУ Центр образования «Бескудниковский» для Вас будет проводиться День консультаций по вопросам проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2016 году.

Вы можете обратиться в корпус № 1 (Бескудниковский бульвар, дом 50А) с 15.00 до 18.00 к заместителю директора по управлению качеством образования Надежде Михайловне Тарасовой (кабинет № 1).