01.11.17
Педагогический коллектив школы «Бескудниково» активно подключился к проекту «Московская электронная школа», направленному на внедрение в учебный процесс электронных технологий как основы повышения качества образования. По решению педагогического совета были сформированы рабочие группы, в задачи которых входило практическое освоение всех элементов новой системы. Прошли консультации для педагогического коллектива по вопросам электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
17.10.17
С 10 по 12 октября 2017 года в дошкольном отделении №1 ГБОУ Школа «Бескудниково» проходили комплексные мероприятия, посвященные проектной деятельности детей старших возрастных групп. В соответствии с утвержденным планом темами дошкольных образовательных проектов были достопримечательности Москвы: Кремль, Красная площадь, ВДНХ, парки столицы, московское метро, Третьяковская галерея.
06.10.17
19 и 27 сентября 2017 года для школьных педагогов и педагогов, работающих в дошкольном отделении ГБОУ Школа «Бескудниково», были проведены методические семинары с целью обеспечения педагогических работников необходимой суммой правовых знаний о процедуре аттестации и установленных требованиях. На семинарах, которые проводила методист по аттестации и повышению квалификации Белова Светлана Петровна, педагоги получили ответы на все интересующие их вопросы по содержанию и алгоритму процедуры аттестации.
02.10.17
27 сентября 2017 года в Дошкольном отделении №1 ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошел традиционный шашечный турнир «Юный шашист-2017» среди старших дошкольников. В результате серии игр были определены победители, которые примут участие в межрайонном турнире по шашкам.
02.10.17
23 сентября 2017 года члены профсоюза ГБОУ «Школа «Бескудниково» под руководством председателя первичной профсоюзной организации Митькина Б.В. приняли участие в спортивно-развлекательном фестивале «Знание-сила!», на котором московские учителя и студенты сдавали нормативы ГТО. В ходе спортивных состязаний наши педагоги продемонстрировали хорошую физическую подготовку, собранность и умение добиваться высоких результатов.
27.09.17
27 сентября 2017 – День дошкольного работника! В ГБОУ Школа «Бескудниково» работают четыре дошкольных отделения, которые являются начальной ступенью общего образования. Сегодня в них трудятся 92 работника, осуществляя обучение, воспитание и ежедневный уход за 623 детьми.
Европейский день «Спаси жизнь» ежегодно отмечается в странах Европы 16 октября для повышения информирования населения об остановке сердца. В 2016 году он проходит под девизом «Дети спасают жизни!». 13 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО РЕАНИМАЦИИ «ДЕТИ СПАСАЮТ ЖИЗНИ!» ПРОВОДИТ МАСТЕР – КЛАСС С ДЕТЬМИ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ
20.09.16
График проведения родительских собраний в Дошкольном отделении №3 (Дмитровское шоссе, д. 93, корп. 3). Сентябрь 2016 года.