21.05.18
18 мая 2018 года в дошкольном отделении №2 ГБОУ «Школа «Бескудниково» состоялся выпускной утренник «Наши дети лучше всех!». Ребята из подготовительной группы №4 (воспитатели Терехова Т. Н., Ивина Т. А. и музыкальный руководитель Девликамова Э.В. ) показали все, чему они научились за эти годы, какого уровня общего развития достигли, насколько основательно подготовились к школе.
09.05.18
8 мая 2018 года накануне 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошли праздничные концерты, подготовленные педагогами и ребятами разного возраста, начиная с дошкольников и заканчивая обучающимися 11 класса.
08.05.18
8 мая 2018 года накануне Дня Победы в дошкольном отделении №1 ГБОУ «Школа «Бескудниково» состоялся тематический утренник, посвященный памяти юных героев, совершивших подвиги во время Великой Отечественной войны. В представлении участвовали старшая и подготовительные группы, номера подготовили воспитатель Рыбникова Н.И. и музыкальный руководитель Терехова И.Н.
08.05.18
7 мая 2018 года обучающиеся ГБОУ «Школа «Бескудниково» вместе с педагогами приняли участие в акции памяти «Бессмертный полк» и митинге ко Дню Победы, организованном управой Бескудниковского района города Москвы.
27.02.18
В разделе «Методический кабинет» Дошкольного отделения №1 размещён Перспективный план воспитательно-образовательной деятельности на март 2018 года.

ССЫЛКА

Европейский день «Спаси жизнь» ежегодно отмечается в странах Европы 16 октября для повышения информирования населения об остановке сердца. В 2016 году он проходит под девизом «Дети спасают жизни!». 13 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО РЕАНИМАЦИИ «ДЕТИ СПАСАЮТ ЖИЗНИ!» ПРОВОДИТ МАСТЕР – КЛАСС С ДЕТЬМИ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ
20.09.16
График проведения родительских собраний в Дошкольном отделении №2 (Дмитровское шоссе, д. 93, корп. 2). Сентябрь 2016 года.