09.05.18
8 мая 2018 года накануне 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошли праздничные концерты, подготовленные педагогами и ребятами разного возраста, начиная с дошкольников и заканчивая обучающимися 11 класса.
08.05.18
8 мая 2018 года накануне Дня Победы в дошкольном отделении №1 ГБОУ «Школа «Бескудниково» состоялся тематический утренник, посвященный памяти юных героев, совершивших подвиги во время Великой Отечественной войны. В представлении участвовали старшая и подготовительные группы, номера подготовили воспитатель Рыбникова Н.И. и музыкальный руководитель Терехова И.Н.
08.05.18
7 мая 2018 года обучающиеся ГБОУ «Школа «Бескудниково» вместе с педагогами приняли участие в акции памяти «Бессмертный полк» и митинге ко Дню Победы, организованном управой Бескудниковского района города Москвы.
21.04.18
21 апреля 2018 года в ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошёл второй в этом месяце массовый субботник. Активное участие в нем приняли представители администрации, педагоги, воспитатели дошкольных отделений, родители, сотрудники и обучающиеся образовательного комплекса.
27.02.18
В разделе «Методический кабинет» Дошкольного отделения №1 размещён Перспективный план воспитательно-образовательной деятельности на март 2018 года.

ССЫЛКА

01.11.16
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА: 04 ноября – Гусейнова Мила Мурадовна (воспитатель ДО №1); 21 ноября – Ильина Марина Викторовна (кастелянша ДО №1); 27 ноября – Рыбакова Нина Ивановна (воспитатель ДО №4); 29 ноября – Евдокимова Татьяна Владимировна (помощник воспитателя ДО №1).
01.10.16
Поздравляем с днём рожденья: 8 октября — Курочкину Нину Ивановну (помощник воспитателя ДО №4); 18 октября — Оганисян Карине Арутюновну (помощник воспитателя ДО №4); 29 октября — Сердюкову Екатерину Ивановну (воспитатель ДО №4).