Я подтверждаю свое согласие:

30.05.2018 Лыкина Ирина Вячеславовна
Отзыв №16
Огромное спасибо воспитателям ДО 2 Татьяне Алексеевне и Татьяне Николаевне за их заботу и внимание (настоящие вторые мамочки), за отзывчивость и терпение. Не хочется расставаться.... Также их помощнице Марье Петровне.... И отдельно хочется поблагодарить музыкального руководителя Эльмиру Вадутовну..,замечательные были праздники, и спасибо за театральный кружок! Спасибо всем вам большое за доброту и терпение!
26.05.2018 Ерошенко Татьяна Васильевна
Отзыв №15
От всей души хочется поблагодарить нашу учительницу Гайнову Светлану Евгеньевну, за прекрасное отношение к детям, прививанием им трудолюбия, любознательности, настойчивости и любви к учебе.
23.05.2018 Шакаримова Светлана Шухратовна
Отзыв №14
Спасибо большое нашей классной руководительнице Коноваловой Наталье Сергеевне! Нашей школьной маме! За все 4 года Вашего ТРУДА! И отдельное СПАСИБО за потрясающий концерт! Это был настоящий ПРАЗДНИК!
23.05.2018 Ляпина Любовь Алексеевна
Отзыв №12
Хотелось бы, выразить слова благодарности, нашему классному учителю Столинец Наталье Григорьевне!!! Любимую и дорогую учительницу сердечно благодарим за проявленную доброту и понимание, за постоянный оптимизм и крепкий характер, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Спасибо большое Вам за интересную школьную жизнь, лёгкую учёбу и увлекательный досуг! А, так же Наталье Сергеевне за замечательный праздник и отличное настроение)))
18.05.2018 Осыка Ольга Михайловна
Отзыв №11
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность работникам детского сада ГБОУ Бескудниковский, группы 1. Воспитатели Людмила Петровна и Елена Юрьевна. За их отзывчивость , старание , внимание и понимания к каждому ребёнку. Спасибо Вам большое. А также заведующий детского сада Ольге Викторовни , за её старание , внимание и благо устройство наилучшей атмосферы в детском образовательном учреждении.
15.05.2018 Ратникова Екатерина Валерьевна
Отзыв №10
Благодарственное письмо Классному Руководителю 7 К Чугуновой Галине Михайловне от коллектива Родителей
08.05.2018 Грибова Раиса Геннадьевна
Отзыв №9

Здравствуйте, я, Грибова Раиса Геннадьевна, мама ученика кадетского класса 7К Грибова Арсения. Мы перевелись в этот класс из другой школы по желанию моего ребенка. С первых дней в школе мы ощутили огромную разницу в отношении между собой ребят, в отношении детей со своими наставниками. Хочу от всего сердца поблагодарить наставницу моего сына Чугунову Галину Михайловну. В любой момент, по любому вопросу можно было побеспокоить ее. Вопросов было много, потому что всё новое и все новые — учителя, дети. Благодаря постоянной поддержке этого потрясающего педагога, организатора сын очень быстро почувствовал уверенность в себе. Дополнительными стимулами являлась возможность участвовать в мероприятиях патриотической направленности, как признание успехов ребенка. Вера в себя, поддержка педагога позволила нам совершить прорыв и в спорте. Ребенок 3 года занимался фехтованием, но с января этого года появилось желание доказать на что способен. 4 медали разного достоинства на внутришкольных соревнованиях за этот период. Я их тоже считаю заслугой не только нашего тренера, но и Галины Михайловны. Огромное спасибо Андрею Михайловичу. Это такой авторитетище для моего сына!. Это прекрасно, когда человек находится на своем месте. Я, как заведующий отделением, знаю, как тяжело собрать настоящую команду. Хочется, чтобы таких "болеющих" учителей было больше. Берегите их.

29.03.2018 Юдкевич Павел Даниилович
Отзыв №7

22 марта в ДО 4 проходил конкурс чтеца! Хотелось бы выразить благодарность всем организаторам и участникам! Праздник получился ярким и познавательным! Ребенок после конкурса проявил ещё больший интерес к поэзии и авторам. Спасибо за подарки и призы! Отдельное спасибо хочется сказать воспитателям (Ляпиной Любови Алексеевне, Каине Оксане Николаевне) и старшему воспитателю Денисовой Ольге Викторовне.

23.02.2018 Щепелева Татьяна Юрьевна
Отзыв №6
Выражаем огромную благодарность нашему классному руководителю Петровой Галине Борисовне (2 корпус 3Е класс) за подготовку, организацию и проведение праздничного выступления наших детей на концерте, посвященному Дню Защитника Отечества! Концертные номера гармонично соединялись между собой.Приятно было смотреть, как наши дети гордо поют песни о Родине. Ребята замечательно исполнили динамичные танцевальные номера. А как трогательно рассказывали стихотворения, в которых выразили свою любовь к папам! Забавный семейный конкурс не дал зрителям скучать, когда юным артистам потребовалась передышка. Ну, и финальный танец, как заключительный аккорд, просто взорвал зал!!! Галина Борисовна! Спасибо большое Вам за такой чудесный праздник! И огромное отдельное спасибо детям за их старания и труд!
17.01.2018 Бокиев Умеджон Фатоевич
Отзыв №4
От всей души благодарим Коцержак Е.В. , классного руководителя 2 "Д" класса , за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашим детям. Елена Владимировна помогает им преодолевать сложности и неудачи в учебе, сопереживает и поддерживает их в трудные минуты. В месте с учениками Елена Владимировна радуется их успехом и поддерживает в сложных ситуациях, вкладывает в них свою душу! Ее профессионализм и чуткость помогли нашим детям поверить в себе, обнаружить новые способности и таланты, раскрываться с каждым днём как цветок . Благодарим за проявленное терпение , внимание и заботу по отношению к ученикам. Желаем нашей любимой учительнице новых профессиональных достижений, достигать со своими учениками новых педагогических высот! С уважением родители............