13.06.18
Подведены итоги Первого городского Конкурса декоративно-прикладного творчества «Красота в твоих руках», который проходил с 10 января по 1 июня 2018 года и был посвящен Дню защиты детей. Высшую оценку жюри получили авторские работы учениц ГБОУ «Школа «Бескудниково» Михеевой Дианы и Фатиян Жаклин, которые занимаются в кружке дополнительного образования «Волшебные нити» под руководством преподавателя Татьяны Николаевны Лысак.
25.05.18
В корпусе № 3 прошёл открытый урок для родителей театральной студии «ТеаТринки» под руководством Зайцевой Татьяны Игоревны. Здесь занимаются ребята разных возрастов из всех корпусов ГБОУ «Школа «Бескудниково».
15.05.18
10 и 11 мая 2018 года в ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошел традиционный смотр строя и песни для обучающихся 3-5 классов, приуроченный к празднованию 73-й годовщине Великой Победы. Участники конкурса отлично справились с выполнением строевых команд, проявили дисциплинированность и организованность.
14.05.18
9 мая 2018 года кадеты 7 К класса ГБОУ «Школа «Бескудниково» (воспитатель Чугунова Галина Михайловна) вместе с родными и близкими приняли участие в акции памяти «Бессмертный полк». В День Победы они прошли по Красной площади, гордо неся в руках портреты своих прадедов — победителей в Великой Отечественной войне.
14.02.17
Уважаемые родители! Для родителей обучающихся 3-х классов 14 февраля в 18.00 состоится общешкольное собрание в актовом зале ГБОУ Центр образования «Бескудниковский» (корпус № 1) по адресу: Бескудниковский бульвар, 50-А. Цель собрания: свободный выбор модуля учебного комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).
20.01.17
В 2009-2011 годах курс «Основы религиозных культур и светской этики» прошёл апробацию в 21 регионе России, а с 2012-2013 года преподаётся во всех школах. Преподавание основ религиозных культур и светской этики получило поддержку и положительные отзывы родительского сообщества и педагогических коллективов. Курс предполагает новое качество связей семьи и школы, более тесное сотрудничество семьи и школы в воспитании детей как ответственных граждан нашей страны с устойчивыми нравственными убеждениями, ценящих и любящих свою семью, культуру и традиции своего народа, нашу общую Родину — Россию.