13.06.18
Подведены итоги Первого городского Конкурса декоративно-прикладного творчества «Красота в твоих руках», который проходил с 10 января по 1 июня 2018 года и был посвящен Дню защиты детей. Высшую оценку жюри получили авторские работы учениц ГБОУ «Школа «Бескудниково» Михеевой Дианы и Фатиян Жаклин, которые занимаются в кружке дополнительного образования «Волшебные нити» под руководством преподавателя Татьяны Николаевны Лысак.
28.05.18
23 мая 2018 года в Корпусе № 3 ГБОУ «Школа «Бескудниково» прошёл праздник «Прощание с начальной школой». Выпускались два четвёртых класса — 4-Е и 4-Ж — классные руководители: Коновалова Н.С. и Столинец Н.Г. Ребята читали стихи, пели песни, частушки, танцевали, показывали сценки школьной жизни. Были показаны все таланты будущих пятиклассников.
25.05.18
В корпусе № 3 прошёл открытый урок для родителей театральной студии «ТеаТринки» под руководством Зайцевой Татьяны Игоревны. Здесь занимаются ребята разных возрастов из всех корпусов ГБОУ «Школа «Бескудниково».
24.05.18
23 мая 2018 года обучающиеся начальных классов корпуса №3 ГБОУ «Школа «Бескудниково» собрались на торжественную линейку, приуроченную к окончанию учебного года. Учителя 1-3 классов Гайнова С.Е., Широносова Л.М., Зверева Т.В., Пушкина Т.В., Черемисина В.В., Угарова М.С., Мосина Н.А., Кузьмина А.Ю. вместе с ребятами подвели итоги работы и вручили заслуженные награды всем, кто трудился, старался проявить себя с лучшей стороны.
14.02.17
Уважаемые родители! Для родителей обучающихся 3-х классов 14 февраля в 18.00 состоится общешкольное собрание в актовом зале ГБОУ Центр образования «Бескудниковский» (корпус № 1) по адресу: Бескудниковский бульвар, 50-А. Цель собрания: свободный выбор модуля учебного комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).
20.01.17
В 2009-2011 годах курс «Основы религиозных культур и светской этики» прошёл апробацию в 21 регионе России, а с 2012-2013 года преподаётся во всех школах. Преподавание основ религиозных культур и светской этики получило поддержку и положительные отзывы родительского сообщества и педагогических коллективов. Курс предполагает новое качество связей семьи и школы, более тесное сотрудничество семьи и школы в воспитании детей как ответственных граждан нашей страны с устойчивыми нравственными убеждениями, ценящих и любящих свою семью, культуру и традиции своего народа, нашу общую Родину — Россию.