Фатюшкина Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель групп младшего и среднего дошкольного возраста

Фактическое место работы: ГБОУ «Школа «Бескудниково»

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование (воспитание и обучение детей дошкольного возраста)

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Москва.(ГБОУ ВПО МГПУ) 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольном учреждении по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях».

Стаж работы по специальности: 3

Государственное бюджетное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» (2015г) «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования в условиях современной социокультурной ситуации».

Автономная некоммерческая организация  «Центр всестороннего развития и гуманитарного образования «ФОНТ» (2017г). «Организация детской познавательно-исследовательской деятельности в ДОО».

e-mail: Anna-fat22@rambler.ru

O себе:

В детском саду работаю с 2009 года, начинала как помощник воспитателя. С 2015 года работаю воспитателем. Очень люблю свою работу.  При решении поставленных задач ответственна и внимательна. В общении с людьми доброжелательна и отзывчива. В работе крайне важными считаю и владею такими качествами, как инициативность, ответственность, пунктуальность и эмоциональная устойчивость.