Петрова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель младшего и среднего дошкольного возраста

Дошкольное отделение №4 ДО4

Фактическое место работы: ГБОУ «Школа «Бескудниково»

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование (воспитание и обучение детей дошкольного возраста)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №13 (1990 г.). Московский городской педагогический университет (2010 г.).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольном учреждении по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях». Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования».

Стаж работы по специальности: 27

Московский городской психолого-педагогический университет (2015). Дополнительная профессиональная программа «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС».

Награды и почетные звания:

Дипломы за участие в городских конкурсах и творческих проектах, за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, в частности за внедрение инновационных технологий и развитие проектной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях.

e-mail: inf-petr2016@yandex.ru

O себе:

Окончила Московский городской педагогический университет по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", общий педагогический стаж - 27 лет, воспитатель высшей квалификационной категории.