Публичная презентация управленческого проекта прошла успешно 29.03.2017

29 марта 2017 в ГБОУ Центр образования «Бескудниковский» прошла публичная презентация управленческого проекта «Организация комплексного сопровождения обучающихся профильных классов средствами школьного информационно-ресурсного центра». Презентацию подготовила и провела директор Юницкая Елена Анатольевна.

Проект получился подробным и всеобъемлющим, сочетающим всесторонний анализ сложившейся на сегодня системы профильной подготовки обучающихся и детальный план на будущее. В презентации принимали активное участие представители педагогического коллектива всех трех учебных корпусов центра образования, родительская общественность, члены творческих проектных групп, занятых в разработке и реализации данного управленческого проекта. Защита проекта проходила в деловой и конструктивной атмосфере. Участники всесторонне и обстоятельно обсудили детали, связанные с особенностями воплощения тех или иных направлений.

В ходе обсуждения проект получил высокую оценку куратора-методиста Московского института открытого образования Харьковой Елены Владимировны, экспертного педагогического сообщества, был одобрен и подержан родительской общественностью. Теперь перед педагогическим коллективом стоит задача поэтапно воплощать принятую теоретическую модель профильной подготовки обучающихся в жизнь.